Распределительные блоки с рекуперацией тепла

Gree
SKU0017
Распределительные блоки для мультизональных систем Gree VRF GMV6 тип NCHS-D имеют особое конструктивное исполнение и позволяют подключать большее число внутренних блоков к наружным блокам, чем это происходит по обычной схеме. Так же блоки имеют дополнительную функцию рекуперации тепла. Блоки изготавливаются с учетом достижений современных технологий.

Серия товаров: NCHS-D 
Гарантия: 3 года
Бренд: Gree
Страна производитель: Китай 
Страна сборки: Китай 
Электропитание: 220/50/1 В/Гц/Ф

Модель: NCHS8D
Размеры: 784х388х250 мм
Распределительный блок Gree (Гри) NCHS8D выполняет роль узла, соединяющего магистрали между внутренними и наружным блоками для увеличения их количества. Подключение производится при монтаже мультизональных систем с учетом потребностей во внутренних блоках.

Модель: NCHS4D
Размеры: 460х388х250 мм
Распределительный блок Gree (Гри) NCHS4D позволяет нарастить количество внутренних блоков в мультизональной системе при стандартном ограничении блоков подключаемых к одному наружному блоку. Блок обладает компактным устройством и расположением узлов для соединения с магистралями блоков между собой.

Модель: NCHS2D
Размеры: 340х388х250 мм
Распределительный блок Gree (Гри) NCHS2D помогает соединить между собой не только стандартные внутренние и наружные блоки, но так же подключить группу гидромодулей к наружному блоку, позволяя использовать наружный блок в качестве теплового насоса.

Модель: NCHS1D
Размеры: 250x340x388 мм
Распределительный блок Gree (Гри) NCHS1D способен регулировать потоки хладагента так, что при подключении к наружным блокам дополнительных внутренних блоков они способны работать в любом режиме, независимо от того, в каком режиме работают прочие внутренние блоки мультизональной системы.
Другие канальные кондиционеры