Однопоточные кассетные внутренние блоки Gree GMV5

Gree
SKU0026
В наличии модели: ND56TD/A-T, ND28TD/A-T, ND22TD/A-T, ND45TD/A-T, ND36TD/A-T, ND50TD/A-T

Ультратонкий блок высотой 185 мм может быть установлен в подпотолочном пространстве всего
190 мм.
Съемная моющаяся панель и долговечный фильтр (ресурс фильтра в 20 раз дольше).
• Высокий подъем конденсата
Высота подъема конденсата дренажной помпой достигает 1 м.
• Защитные функции:
защита от перетекания конденсата, защита от замерзания. Защита двигателя вентилятора от перегрузки, защита от неисправности датчика температуры.

Функции и режимы
Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.

Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.

Встроенный дренажный насос: Встроенный в блок дренажный насос обеспечивает надежный подъем конденсата при отводе его из блока, за счет чего достигается гибкость при установке блока.

Удаленная диспетчеризация: Управление кондиционером может осуществляться с помощью ПК путем прямого подключения рабочей сети системы кондиционирования к ПК, либо через Интернет с использованием сетей Modbus или BACnet. Возможно как управление непосредственно системой кондиционирования, так и интеграция ее в систему управления зданием (BMS).

Технология автоматической идентификации блоков: Новое поколение внутренних блоков поддерживает технологию автоматической адресации, что значительно снижает длительность отладки системы и количество ошибок.

Главный и вспомогательный проводной пульт: Один внутренний блок может быть подключен одновременно к двум проводным пультам для управления блоком из двух точек.

Установка: Потолочные

Другие канальные кондиционеры