Настенные внутренние блоки VRF-систем GMV6

Gree
SKU0020
В наличии модели с панелью Lomo GMV-ND71G/C2B-T, ND63G/C2B-T, ND56G/C2B-T, ND50G/C2B-T, ND45G/C2B-T, ND36G/C2B-T, ND28G/C2B-T, ND22G/C2B-T

Комфортный и сбалансированный воздушный поток
В режиме охлаждения холодный воздух с помощью жалюзи направляется горизонтально и затем постепенно опускается. В режиме обогрева теплый воздух с помощью жалюзи направляется вниз и затем постепенно поднимается.

Тройной фильтр для лучшей очистки
Антибактериальный, электростатический и антигрибковый фильтры задерживают пыль, запах, бактерии и плесень.

Предотвращение подачи холодного воздуха
В режиме нагрева зимой эта функция запрещает подачу воздуха в помещение, пока он не станет теплым.

Защитные функции
Защита от замерзания, защита от неисправности датчика температуры, защита двигателя вентилятора от перегрузки.

Функции и режимы
Режим «Ночной» (sleep): «Ночной» режим позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированной «кривой» сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового отдыха.

«Теплый» пуск: При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.

Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок: Позволяет заблокировать кнопочную панель пульта дистанционного управления путем нажатия определенной комбинации кнопок. Данная функция отлично подойдет для защиты от случайной смены настроек детьми.

Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.

Вентилятор многоскоростной: Позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя. Высокая скорость вентилятора позволяет быстрее охладить или обогреть помещение до заданной температуры, а низкая скорость вентилятора обеспечивает пониженный шум и более комфортный воздушный поток.

Самодиагностика - контроль работы кондиционера: Данная функция позволяет контролировать с помощью микропроцессора режим работы и состояние блоков кондиционера. Код ошибки выводится автоматически на информационный дисплей для облегчения обслуживания кондиционера при сбое.

Самоочистка - осушение теплообменника: После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.

Таймер: Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.

Технология автоматической идентификации блоков: Новое поколение внутренних блоков поддерживает технологию автоматической адресации, что значительно снижает длительность отладки системы и количество ошибок.

Главный и вспомогательный проводной пульт: Один внутренний блок может быть подключен одновременно к двум проводным пультам для управления блоком из двух точек.

Установка: Настенные

Другие канальные кондиционеры
Click to order
Total: 
Имя
E-mail
Телефон
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на "Обработку персональных данных" и соглашаетесь c условиями "Пользовательского соглашения"