Компактные кассетные внутренние блоки Gree GMV5

Gree
SKU0030
В наличии модели: ND22T/B-T, ND36T/B-T, ND28T/B-T, ND50T/B-T, ND45T/B-T, ND56T/B-T

• Компактный дизайн блока
Обеспечивает простоту и удобство установки.
• Ультратихая работа
DC-инверторный двигатель вентилятора может осуществлять плавное изменение скорости вращения с целью уменьшения уровня шума. Внутренний блок может быть запущен в тихом режиме Auto Quiet с помощью проводного пульта.
• Интеллектуальная система отвода конденсата
Высота подъема конденсата дренажной помпой достигает 1 м.
• Защитные функции
Защита от перетекания конденсата, защита от замерзания, защита на случай неисправности датчика температуры, защита двигателя вентилятора от перегрузки.

Функции и режимы
Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.

Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.

Встроенный дренажный насос: Встроенный в блок дренажный насос обеспечивает надежный подъем конденсата при отводе его из блока, за счет чего достигается гибкость при установке блока.

Удаленная диспетчеризация: Управление кондиционером может осуществляться с помощью ПК путем прямого подключения рабочей сети системы кондиционирования к ПК, либо через Интернет с использованием сетей Modbus или BACnet. Возможно как управление непосредственно системой кондиционирования, так и интеграция ее в систему управления зданием (BMS).

Технология автоматической идентификации блоков: Новое поколение внутренних блоков поддерживает технологию автоматической адресации, что значительно снижает длительность отладки системы и количество ошибок.

Главный и вспомогательный проводной пульт: Один внутренний блок может быть подключен одновременно к двум проводным пультам для управления блоком из двух точек.

Установка: Потолочные

Другие канальные кондиционеры