Консольные внутренние блоки Gree GMV4

Gree
SKU0028
В наличии модели GMV-R36C/Na-K, GMV-R28C/Na-K

• Многоскоростной вентилятор
Скорость вентилятора консольного блока может изменяться в соответствии с актуальными требованиями по расходу воздуха.
• Съемная моющаяся панель и долговечный фильтр (ресурс фильтра в 20 раз больше).
• Защитные функции:
защита от замерзания, защита от неисправности датчика температуры, защита двигателя вентилятора от перегрузки.

Консольные внутренние блоки серии Gree GMV-R-C/Na-K предназначены для работы в составе мультизональных систем кондиционирования и предусматривают настенную установку оборудования. Система подачи воздуха обеспечивает максимально равномерное распределение кондиционированного воздуха по всей обслуживаемой площади. Фильтр очистки воздуха с длительным сроком службы позволяет постоянно поддерживать качество воздуха на высоком уровне, задерживая все механические примеси из воздуха, циркулирующего через устройство.
Терморегулирующий вентиль (ТРВ) – регулятор, отвечающий за подачу хладагента в испаритель. Это устройство идеально точно контролирует поступление перегретого хладагента, обеспечивая его полное преобразование в пар и исключая осаждение конденсата на стенках трубок. Поскольку положение иглы, контролирующей поступление хладагента в испаритель, напрямую зависит от количества паров хладагента на выходе, устройство непрерывно регулирует поступление фреона. Благодаря этому удается достичь предельно высокой эффективности работы всей системы теплообмена – как при работе прибора на охлаждение, так и на обогрев.
Объемный воздушный поток позволяет охватить полностью все обслуживаемое помещение, равномерно наполняя его кондиционированным воздухом и не допуская зонирования пространства по температурному признаку.
Наличие в комплекте стандартной поставки двух пультов управления – проводного и инфракрасного – позволяет каждому пользователю выбирать тот способ управления оборудованием, который будет наиболее подходящим для него.
Нешумный вентилятор делает работу прибора необременительной для слуха находящихся в помещении людей – комфортный климат совершенно не несет никаких шумовых издержек.
Тонкий и компактный, современный и привлекательный дизайн корпуса прибора создает положительный эстетический эффект, подчеркивая неповторимость интерьера и создавая комфортный климат.

Функции и режимы
Самодиагностика - контроль работы кондиционера: Данная функция позволяет контролировать с помощью микропроцессора режим работы и состояние блоков кондиционера. Код ошибки выводится автоматически на информационный дисплей для облегчения обслуживания кондиционера при сбое.

Режим автоматического движения вертикальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание вертикальных жалюзи для создание объемного воздушного потока.

Установка: Напольные

Другие канальные кондиционеры
Click to order
Total: 
Имя
E-mail
Телефон
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на "Обработку персональных данных" и соглашаетесь c условиями "Пользовательского соглашения"